Playing | ||
---|---|---|
Name | City | |
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 10
2024-04-20 - 2024-04-20 |
CACERES (Extremadura) (ESP) Upd. 2024-04-20T11:39:05+02:00 |
|
I IRT ALBAL Sub2200
2024-04-20 - 2024-04-27 |
Albal (ESP) Upd. 2024-04-20T11:33:31+02:00 |
|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - A
2024-04-20 - 2024-04-20 |
El Bonillo (Albacete) (ESP) Upd. 2024-04-20T11:32:51+02:00 |
|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - B
2024-04-20 - 2024-04-20 |
El Bonillo (Albacete) (ESP) Upd. 2024-04-20T11:30:40+02:00 |
|
II Torneo Hinojosa de San Vicente (Toledo)
2024-04-20 - 2024-04-20 |
Hinojosa de San Vicente (ESP) Upd. 2024-04-20T11:24:48+02:00 |
|
II TORNEO PROMOCION Sub18 - MCC - Marbella 2024
2024-04-20 - 2024-04-20 |
Marbella (ESP) Upd. 2024-04-20T11:21:08+02:00 |
|
II TORNEO PROMOCION Sub12 - MCC -Marbella 2024
2024-04-20 - 2024-04-20 |
Marbella (ESP) Upd. 2024-04-20T11:11:27+02:00 |
|
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 12
2024-04-20 - 2024-04-20 |
CACERES (Extremadura) (ESP) Upd. 2024-04-20T11:08:14+02:00 |
|
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 18
2024-04-20 - 2024-04-20 |
CACERES (Extremadura) (ESP) Upd. 2024-04-20T11:03:06+02:00 |
|
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 16
2024-04-20 - 2024-04-20 |
CACERES (Extremadura) (ESP) Upd. 2024-04-20T11:01:39+02:00 |
|
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 8
2024-04-20 - 2024-04-20 |
CACERES (Extremadura) (ESP) Upd. 2024-04-20T10:58:55+02:00 |
|
CAMPEONATO DE EXTREMADURA POR EDADES SUB 14
2024-04-20 - 2024-04-20 |
CACERES (Extremadura) (ESP) Upd. 2024-04-20T10:57:23+02:00 |
|
XIX Torneo Primavera Social 2024
2024-04-05 - 2024-05-17 |
C.A.ALICANTE (ESP) Upd. 2024-04-20T10:55:23+02:00 |
|
II Open Madrid Chess Academy
2024-04-05 - 2024-05-24 |
Collado Villalba (Madrid) (ESP) Upd. 2024-04-20T10:54:31+02:00 |
|
Final Autonomica Infantil XLII Jocs Esportius C.V.
2024-04-20 - 2024-04-21 |
Alcossebre (ESP) Upd. 2024-04-20T10:43:06+02:00 |
|
Final Autonomica Cadete XLII Jocs Esportius C.V.
2024-04-20 - 2024-04-21 |
Alcossebre (ESP) Upd. 2024-04-20T10:40:44+02:00 |
|
II Open de Ajedrez Torre de Eboli
2024-04-06 - 2024-06-01 |
Pinto (ESP) Upd. 2024-04-20T09:27:36+02:00 |
|
III Torneo Social Blanco y Negro sub1800
2024-04-14 - 2024-05-19 |
Calle de la Cimera, 2. Madrid (ESP) Upd. 2024-04-19T23:51:28+02:00 |
|
Provincial Veteranos Castellón +65
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Vila-real (ESP) Upd. 2024-04-19T23:21:15+02:00 |
|
Campeonato Insular de Ajedrez de Gran Canaria Veteranos 2024
2024-04-12 - 2024-04-26 |
Gran Canaria (ESP) Upd. 2024-04-19T22:48:27+02:00 |
Not started | ||
---|---|---|
Name | City | |
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - B
2024-04-20 - 2024-04-20 |
El Bonillo (Albacete) (ESP)
Upd. 2024-04-20T06:57:26+02:00 |
|
SUB 14 CTL 2024
2024-04-20 - 2024-04-23 |
Bonar (Leon) (ESP)
Upd. 2024-04-18T21:15:05+02:00 |
|
SUB 16 CTL 2024
2024-04-20 - 2024-04-23 |
Bonar (Leon) (ESP)
Upd. 2024-04-19T11:24:06+02:00 |
|
SUB 18 CTL 2024
2024-04-20 - 2024-04-23 |
Bonar (Leon) (ESP)
Upd. 2024-04-18T10:54:07+02:00 |
|
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - A
2024-04-20 - 2024-04-20 |
El Bonillo (Albacete) (ESP)
Upd. 2024-04-20T07:02:04+02:00 |
|
Escolar Tres Cantos 2024 - Sub6
2024-04-21 - 2024-04-21 |
Tres Cantos (ESP)
Upd. 2024-04-14T10:58:34+02:00 |
|
Escolar Tres Cantos 2024 - Sub8
2024-04-21 - 2024-04-21 |
Tres Cantos (ESP)
Upd. 2024-04-14T10:58:15+02:00 |
|
Escolar Tres Cantos 2024 - Sub12
2024-04-21 - 2024-04-21 |
Tres Cantos (ESP)
Upd. 2024-04-18T20:33:24+02:00 |
|
Escolar Tres Cantos 2024 - Sub14-16
2024-04-21 - 2024-04-21 |
Tres Cantos (ESP)
Upd. 2024-04-15T16:13:17+02:00 |
|
I Torneo Ajedrez Villa de Pantoja
2024-04-21 - 2024-04-21 |
Pantoja (ESP)
Upd. 2024-04-20T11:16:01+02:00 |
|
SUB 12 CTL 2024
2024-04-21 - 2024-04-23 |
Iscar (Valladolid) (ESP)
Upd. 2024-04-20T00:19:32+02:00 |
|
SUB 10 CTL 2024
2024-04-21 - 2024-04-23 |
Iscar (Valladolid) (ESP)
Upd. 2024-04-20T00:18:53+02:00 |
|
II Torneo de Primavera Las Rozas Reacciona
2024-04-21 - 2024-04-21 |
Las Rozas (Madrid) (ESP)
Upd. 2024-04-19T23:50:59+02:00 |
|
X Primavera Agrupacion Artistica Aragonesa
2024-04-21 - 2024-06-09 |
Zaragoza (ESP)
Upd. 2024-04-20T10:55:43+02:00 |
|
I Supra 50 FIDE Hotel Oasis Atalaya
2024-04-22 - 2024-04-26 |
Hotel Oasis Atalaya - Conil (ESP)
Upd. 2024-04-20T03:21:06+02:00 |
|
III Open Blitz Tielmes
2024-04-26 - 2024-04-26 |
Tielmes (ESP)
Upd. 2024-04-14T22:27:59+02:00 |
|
TORNEO SOCIAL AJEDREZ VICTORIA LLENO DE VIDA
2024-04-27 - 2024-04-27 |
PABELLON DEPORT RUBEN RUZAFA (ESP)
Upd. 2024-04-19T14:38:17+02:00 |
|
Open Blitz de Primavera Gambito Benimaclet 2024
2024-04-27 - 2024-04-27 |
Polideportivo Benimaclet (ESP)
Upd. 2024-04-19T11:56:55+02:00 |
|
Torneo Promocion DMDA 2024 Rincon de la Victoria - Club Ajedrez Victoria SUB 12
2024-04-27 - 2024-04-27 |
Rincon de la Victoria (ESP)
Upd. 2024-04-16T21:05:58+02:00 |
|
Torneo Promocion DMDA 2024 Rincon de la Victoria - Club Ajedrez Victoria SUB 18
2024-04-27 - 2024-04-27 |
Rincon de la Victoria (ESP)
Upd. 2024-04-18T22:52:41+02:00 |
Recently finished | ||
---|---|---|
Name | City | |
I TORNEO SOCIAL STANDARD VEGUELLINA DE ORBIGO
2024-01-24 - 2024-05-15 |
VEGUELLINA DE ORBIGO (ESP)
Upd. 2024-03-26T12:38:41+01:00 |
|
I Cerrado Jarropa y Sita Plazuela de Ruy López
2024-04-19 - 2024-04-19 |
Zafra (ESP)
Upd. 2024-04-19T20:28:00+02:00 |
|
Torneo Invierno ASSSA Enric Valor Grupo A Avanzado
2024-01-19 - 2024-04-19 |
Alicante (ESP)
Upd. 2024-03-15T21:07:55+01:00 |
|
Torneo Invierno ASSSA Enric Valor Grupo B Base
2024-01-19 - 2024-04-19 |
Alicante (ESP)
Upd. 2024-03-15T20:43:23+01:00 |
|
I Blitz Altea de los Jueves
2024-04-18 - 2024-04-18 |
Altea (ESP)
Upd. 2024-04-18T20:20:59+02:00 |
|
Campeonato de Andalucía sub12 2024
2024-04-12 - 2024-04-14 |
Cartaya - Huelva (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:48:47+02:00 |
|
II CIRCUITO PROMOCHESS. Sede 4 Guardamar. Cat. A (2017-2016-2015)
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Guardamar del segura(Alicante) (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:43:53+02:00 |
|
II CIRCUITO PROMOCHESS. Sede 4 Guardamar Cat. B (2014-2013-2012)
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Guardamar del segura(Alicante) (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:43:46+02:00 |
|
II CIRCUITO PROMOCHESS. Sede 4 Guardamar. Cat. C y Absoluta NO federados
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Guardamar del Segura(Alicante) (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:43:36+02:00 |
|
Escolas As Burgas-Primavera 2024
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Ourense (ESP)
Upd. 2024-04-14T19:09:08+02:00 |
|
Rapido CTL Avila 2024
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Avila (ESP)
Upd. 2024-04-19T01:15:08+02:00 |
|
Torneo Inauguracion CA Miguelturra 2024-Absoluto
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Miguelturra (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:27:02+02:00 |
|
Torneo Inauguracion CA Miguelturra 2024-Infantil
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Miguelturra (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:21:45+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub08
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Riba-roja (ESP)
Upd. 2024-04-14T14:03:38+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub10
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Riba-roja (ESP)
Upd. 2024-04-14T19:43:18+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub12
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Riba-roja (ESP)
Upd. 2024-04-14T14:05:37+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub18
2024-04-14 - 2024-04-14 |
Riba-roja (ESP)
Upd. 2024-04-14T19:36:35+02:00 |
|
Campeonato de Andalucía sub08 2024
2024-04-12 - 2024-04-14 |
Cartaya - Huelva (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:14:29+02:00 |
|
Campeonato de Andalucía sub10 2024
2024-04-12 - 2024-04-14 |
Cartaya - Huelva (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:25:03+02:00 |
|
Campeonato de Andalucía sub14 2024
2024-04-12 - 2024-04-14 |
Cartaya - Huelva (ESP)
Upd. 2024-04-14T13:55:05+02:00 |