Playing | ||
---|---|---|
Name | City | |
XII Torneo Pueblo Nuevo Martes y Jueves
2024-05-07 - 2024-05-30 |
Calle Alava, 14. Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T23:01:55+02:00 |
|
XIX Torneo Primavera Social 2024
2024-04-05 - 2024-05-17 |
C.A.ALICANTE (ESP) Upd. 2024-05-07T22:40:51+02:00 |
|
Campeonato Individual Absoluto de Madrid 2023-2024 - Semifinal - FIDE ID 341152
2024-05-06 - 2024-05-12 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T22:32:07+02:00 |
|
II Torneo Pueblo Nuevo de los domingos
2024-04-07 - 2024-06-09 |
Calle Alava, 14. Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T21:46:49+02:00 |
|
Torneo de Ajedrez de Primavera de Vicalvaro 2024
2024-04-07 - 2024-05-19 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T20:38:46+02:00 |
|
II Open de Ajedrez Torre de Eboli
2024-04-06 - 2024-06-01 |
Pinto (ESP) Upd. 2024-05-07T20:32:44+02:00 |
|
Campeonato de Sevilla Veterano Supra 65
2024-04-06 - 2024-05-18 |
Utrera (ESP) Upd. 2024-05-07T20:06:23+02:00 |
|
Campeonato de Sevilla Veterano Supra 50
2024-04-06 - 2024-05-18 |
Utrera (ESP) Upd. 2024-05-07T20:05:46+02:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos +65, Valencia
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Valencia. Pol. Benimaclet (ESP) Upd. 2024-05-07T20:02:49+02:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos+50, Valencia
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Valencia. Pol. Benimaclet (ESP) Upd. 2024-05-07T20:02:25+02:00 |
|
Clasificatorio para el campeonato de España 2024 - ONCE MADRID
2024-05-06 - 2024-05-11 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T19:49:50+02:00 |
|
Provincial Veteranos Castellón +65
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Vila-real (ESP) Upd. 2024-05-07T19:49:08+02:00 |
|
Campeonato Provincial Veterano +50, Alicante
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Alcoy (ESP) Upd. 2024-05-07T19:31:45+02:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos +65 Alicante
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Alcoy (ESP) Upd. 2024-05-07T19:31:24+02:00 |
|
Torneo 41 Open de Primavera
2024-04-14 - 2024-05-26 |
Colmenarejo (ESP) Upd. 2024-05-07T19:25:47+02:00 |
|
I Open de Ajedrez Domingos en Tajamar 2024 (366730)
2024-04-14 - 2024-05-26 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T19:17:42+02:00 |
|
II Open Madrid Chess Academy
2024-04-05 - 2024-05-24 |
Collado Villalba (Madrid) (ESP) Upd. 2024-05-06T11:15:39+02:00 |
|
I Open Social de Ajedrez 'Laura Aguado Boto'
2024-04-14 - 2024-06-23 |
Pozuelo de Alarcon (ESP) Upd. 2024-05-05T20:47:19+02:00 |
|
Cto. Provincial Individual Masculino y Vetarano Toledo 2024
2024-05-05 - 2024-05-26 |
Toledo (ESP) Upd. 2024-05-05T20:11:00+02:00 |
|
XTorneo Primavera Agrupacion Artistica Aragonesa
2024-04-21 - 2024-06-09 |
Zaragoza (ESP) Upd. 2024-05-05T19:26:42+02:00 |
Not started | ||
---|---|---|
Name | City | |
I Open Primavera "A" Colmenar Viejo
2024-06-16 - 2024-06-16 |
Colmenar Viejo (ESP)
Upd. 2024-05-03T10:56:14+02:00 |
|
I Open Primavera "B" Colmenar Viejo
2024-06-16 - 2024-06-16 |
Colmenar Viejo (ESP)
Upd. 2024-05-03T10:55:34+02:00 |
|
I Torneig Infantil l'Alcúdia de Crespins
2024-06-16 - 2024-06-16 |
l'Alcúdia de Crespins (ESP)
Upd. 2024-04-28T19:32:21+02:00 |
|
Ajedrez en Aspe IRT Sub 2400
2024-06-21 - 2024-06-23 |
Aspe (ESP)
Upd. 2024-05-03T12:32:51+02:00 |
|
VII OPEN DE AJEDREZ CANFRANC IRT SUB 2200
2024-06-21 - 2024-06-23 |
Canfranc (Huesca) (ESP)
Upd. 2024-05-06T22:18:53+02:00 |
|
II OPEN SUB1800 VILLA MIGUELTURRA 2024
2024-06-22 - 2024-06-23 |
Miguelturra (ESP)
Upd. 2024-04-30T07:48:39+02:00 |
|
XIV Open Ciudad de Tres Cantos
2024-06-22 - 2024-06-30 |
Tres cantos (ESP)
Upd. 2024-05-07T17:36:54+02:00 |
|
IV Llinars International Chess Open
2024-06-25 - 2024-07-03 |
Llinars del Valles (ESP)
Upd. 2024-05-07T20:59:21+02:00 |
|
XX Cidade de Lugo
2024-06-28 - 2024-06-30 |
Lugo (ESP)
Upd. 2024-05-01T16:23:56+02:00 |
|
XX Torneo de Rapidas Cidade de Lugo
2024-06-29 - 2024-06-29 |
Lugo (ESP)
Upd. 2024-05-01T17:35:34+02:00 |
|
VII Torneo Piscinero de Ajedrez Ciudad de Utrera
2024-06-29 - 2024-06-29 |
Piscina Municipal de Utrera (ESP)
Upd. 2024-03-06T21:36:49+01:00 |
|
X Torneig d'Escoles - La Primitiva Xàtiva
2024-06-30 - 2024-06-30 |
Xàtiva (ESP)
Upd. 2024-04-28T19:34:36+02:00 |
|
VIII Torneo Xadrez e Natureza Absoluto
2024-06-30 - 2024-06-30 |
Ponteareas (ESP)
Upd. 2024-04-18T23:11:46+02:00 |
|
VIII Torneo Xadrez e Natureza Escolar
2024-06-30 - 2024-06-30 |
Ponteareas (ESP)
Upd. 2024-04-18T23:06:06+02:00 |
|
Open Internacional Villa de Benimaclet
2024-06-30 - 2024-06-30 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-04-24T16:26:19+02:00 |
|
II Open Internacional Ciudad de Gijon
2024-07-01 - 2024-07-01 |
Gijon (ESP)
Upd. 2024-04-24T21:09:33+02:00 |
|
II Open Internacional Ciudad de Gijon Rapidas A
2024-07-02 - 2024-07-02 |
Gijon (ESP)
Upd. 2024-03-24T18:46:09+01:00 |
|
II Open Internacional Ciudad de Gijon Rapidas B
2024-07-02 - 2024-07-02 |
Gijon (ESP)
Upd. 2024-03-24T18:46:28+01:00 |
|
II Open Internacional Ciudad de Gijon Rapidas C
2024-07-02 - 2024-07-02 |
Gijon (ESP)
Upd. 2024-03-24T18:47:04+01:00 |
|
II Open Internacional Ciudad de Gijon Rapidas D
2024-07-02 - 2024-07-02 |
Gijon (ESP)
Upd. 2024-03-24T18:47:53+01:00 |
Recently finished | ||
---|---|---|
Name | City | |
XV Open Ciudad los Angeles Memorial Francisco Codes
2024-04-07 - 2024-06-09 |
Madrid (ESP)
Upd. 2024-05-01T01:10:35+02:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 2 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP)
Upd. 2024-04-30T23:37:34+02:00 |
|
I TORNEO SOCIAL STANDARD VEGUELLINA DE ORBIGO
2024-01-24 - 2024-05-15 |
VEGUELLINA DE ORBIGO (ESP)
Upd. 2024-04-24T14:22:33+02:00 |
|
Aviles Activa 2024_Torneo 1
2024-05-06 - 2024-05-06 |
Aviles (ESP)
Upd. 2024-05-06T23:20:35+02:00 |
|
Social Palentino Infantil-Alevin
2024-05-05 - 2024-05-05 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:07:39+02:00 |
|
Social Palentino Benjamin-Prebenjamin
2024-05-05 - 2024-05-05 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:14:47+02:00 |
|
Campeonato Juvenil de Extremadura 2024
2024-05-03 - 2024-05-05 |
CACERES (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:46:25+02:00 |
|
ANDALUZ C
2024-05-03 - 2024-05-05 |
LINARES. JAEN. (ESP)
Upd. 2024-05-05T19:45:09+02:00 |
|
ANDALUZ B
2024-05-03 - 2024-05-05 |
LINARES. JAEN (ESP)
Upd. 2024-05-05T19:39:55+02:00 |
|
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE AJEDREZ ABSOLUTO-SUB 18
2024-05-02 - 2024-05-05 |
LINARES. JAEN (ESP)
Upd. 2024-05-05T19:32:50+02:00 |
|
Campeonato Autonómico Sub-2000 2024
2024-05-01 - 2024-05-05 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T14:24:46+02:00 |
|
Campeonato Autonómico Sub-1700 2024
2024-05-01 - 2024-05-05 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T13:49:34+02:00 |
|
Campeonato Autonómico Absoluto y Sub-2300 2024
2024-05-01 - 2024-05-05 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T14:46:19+02:00 |
|
XIII Torneo de Ajedrez Memorial Pedro A.Sánchez
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Guareña (Extremadura) (ESP)
Upd. 2024-05-04T18:11:29+02:00 |
|
Campeonato de Bizkaia de Rapidas 2024
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Getxo (ESP)
Upd. 2024-05-05T10:10:01+02:00 |
|
Social Palentino Absoluto
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:00:30+02:00 |
|
Promoción 2024 NERJA GRUPO SUB 18
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Nerja (ESP)
Upd. 2024-05-04T14:02:51+02:00 |
|
II CIRCUITO PROMOCIÓN MALAGA TORNEO NERJA 24 SUB 12
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Nerja (ESP)
Upd. 2024-05-04T14:03:37+02:00 |
|
T. Numancia Sub10 - Circuito DATo
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Numancia (Toledo) (ESP)
Upd. 2024-05-04T13:56:19+02:00 |
|
T. Numancia - Circuito DATo
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Numancia (Toledo) (ESP)
Upd. 2024-05-04T14:28:41+02:00 |